Сколько может находиться на территории Росии гражданин Казахстана без регистрации.
Сколько дней гражданин Казахстана может находиться на территории РФ без регистрации?
Запомните! Иностранцы без РВП, Вида на жительства, Разрешения на работу или Патента- не могут находиться на территории РФ более 90 суток!!! И регистрауия тут непричем! Более 90 дней Вам разрешат прибывать в РФ при наличии хотя бы одного из вышеперечисленных документов. Лично я по опыту советую получать именно РВП, а не Разрешение на работу или Патент. Если Вы въехали в РФ без визы уйдет на получение РВП примерно 3 мес.
Здравствуйте, Максим.
60 дней.
С уважением.
Максим, здравствуйте! В течение трех дней ему необходимо встать на миграционный учет (на учет по месту пребывания).
С уважением,
Харченко О.В.