Можно ли въехать в армению по внутреннему паспорту
Разрешается ли въезд в Армению по внутреннему паспорту.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду поездку в армению из российской федерации, то для поездки требуется заграничный паспорт. По российскому туда уехать нельзя.
Да уже с 23 февраля 2017 года Граждане Российской Федерации имеют право въезжать на территорию Армении по внутреннему паспорту гражданина Российской Федерации.