Возможна ли полная амнистия по его сроку и выезд из россии к родителям в казахстан.
Мой брат осужден по статья 161 часть 2 и статья 158 часть 2 на срок 5 лет отсидел уже 3 года, до этого у него уже была судимость. Возможна ли полная амнистия по его сроку и выезд из россии к родителям в казахстан.
Лучший ответ
информации по амнистии 2011 гв настоящее время нет, он может обратиться на удо по отбытии 1/2 назначенного срока