Развод и раздел имущества - Какое решение будет принято, если в браке есть дом с материнским капиталом и отсутствует другое жилье?
Здравствуйте! Этот дом уже не будет делиться, так как всё уже поделен а, уже каждый член семьи имеет свою долю в этом доме.
Здравствуйте! Данный дом уже поделен на доли между всеми членами семьи, включая детей. При разводе каждый из супругов останется при своих долях (по 1/5)... Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
Из долей в квартире будет выделена доля супругов, которая будет поделена поровну между супругами, доли других членов семьи останутся у них.
Анатолий. Добрый день. Указанная квартира разделу между супругами не подлежит. У каждого своя доля. Делите остальное имущество.