Как правильно поступить, чтобы оплачивать алименты на ребенка, а не на бывшую партнершу и ее пьянку?
Скажите пожалуйста как мне поступить правильно моя бывшая подала на елементи когда я сидел теперь я вышел из хотел поговорить с ней насчёт елементово а она мне сказала не звони мне больше сюда. Куда мне обратится что-бы платить елементы. Так понимаю что когда я сидел за должность есть за елемент ы как правильно поступить чтобы те деньги которые я буду платить или на ребёнка а не на её пьянку. Я так говорю потому что она живёт с наркоманом и когда он её бьёт дети под кроватью седят.
Здравствуйте! Во-первых, обращайтесь к судебному приставу по месту своей регистрации, узнавайте о наличии задолженности и решайте вопрос с перечислением АЛИМЕНТОВ.
По поводу детей - Вы вправе подать заявление о лишении матери родительских прав если Вы сами не лишены их.
Когда он её бьёт дети под кроватью седят.
---обратитесь в орган опеки и попечительства с письменным заявлением и они примут меры к этой семье.