Бывший муж отказывается отдавать ребенка - куда обратиться?
Бывший муж взял ребенка По нашей с ним договоренности якобы на новогодние праздники, когда праз закончились звоню говорю когда отправишь ребенка домой, а он говорит она теперь будет жить у меня... хотя ребенок в сад по месту жительства ходит. Говорю дай мне с ней поговорить, он говорит зачем. А потом и вовсе перестал брать на меня трубку. Куда обратиться? Хотела по хорошему решить.
В судебном порядке определяйте место жительства ребёнка с Вами. Пока место жительства не определено, то данная проблема будет повторяться, забрать ребёнка без решения суда никто не в праве, и не исключено, что супруг сам с таким иском в суд обратится.
Обращайтесь в отдел опеки и полицию.