Я давно оформил машину а сейчас появился запрет на регистрацию и что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавать заявление в суд, вынесший решение и отменять данное определение об аресте. Или подавать административный иск на пристава. И чем быстрее, тем лучше, торопитесь!

Добрый день!

Как понять оформил? Какой запрет появился? Кем данный запрет установлен? На что установлен запрет?

Задавайте вопросы корректнее, чтобы было можно понять хотя бы о чем речь идет! В вашем вопросе понятно только одно - "речь идет об автомобиле"

Обращайтесь в суд с иском о снятии ареста на автомобиль так как Вы являетесь добросовестным приобретателем. Удачи и всего доброго!

Спасибо за вашу работу!