Какой период должна включать справка о задолжности по алиментам - за 3 года с момента обращения или с момента начала выплат?
Здравствуйте! Если у вас осталась задолженность по алиментам, то за весь срок, т.е. указать всю сумму на настоящий момент.
Здравствуйте! По задолженности по алиментам срок исковой давности не применяется. Если долг есть, то равно или поздно Вы все равно его оплатите, даже когда выйдете на пенсию. Удачи и всего доброго.
Добрый день! Справку выдадут за все года, за какие образовалась задолженность. И всю эту задолженность вправе взыскать с вас, и еще неустойку насчитать за каждый день просрочки.. А сумма там получится в полтора раза больше задолженности.