Куда написать жалобу на продавцов, привозящих из города палённый спирт, от которого умирают покупатели?
Я хотела бы узнать. Куда мне можно написать жалобу на тех кто продаёт. им провозят из города спирт палённый. Не которые кто покупал умерли от спирта. И так не кто не наказал.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию а также заявление в прокуратуру чтобы приняли меры. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию и написать заявление. Так же можете обратиться в прокуратуру. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Здравствуйте, Инна. В Роспотребнадзор, в полицию или прокуратуру необходимо обратиться с жалобой по поводу контрафактного спирта.
Напишите для начала заявление в полицию, если результатов не возымеет, то сходите на личный прием к начальнику УВД, он этот вопрос без внимания не оставит.