Возможность получения пожизненной инвалидности для отца с раком простаты и метастазами - исследование в Ялте, Крым
Мой отец-инвалид 1 гр у него рак простаты 4 ст. с метастазами в кости и легкие. У него инвалидность по общей заболеваемости-федеральная. В следующем месяце-переосвидетельствование. Может ли он получить пожизненную инвалидность и какие подтверждающие документы или факты для этого необходимы? Г.Ялта Крым.
Доброго времени суток! Этот вопрос относится к компетенции медико-социальной экспертизы, вам следует обратиться в бюро МСЭ по местожительству. Всего хорошего!
Здравствуйте! Вопрос установления инвалидности решают врачи, а не юристы, вы обратились не по адресу. Удачи и всего доброго.