Как вести себя истцу в суд. заседании, если судья явно предвзят?
Добрый вечер. Необходимо в суду предоставлять доказательства на основании статьи 56 гражданского процессуального кодекса. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Необходимо предоставить суду доказательства подтверждающие доводы истца. Если с решением суда не согласитесь то сможете подать апелляционную жалобу..
Здравствуйте! Заявляйте отводы судье. Завалите его заявлениями и ходатайствами с просьбой разъяснить то или иное действие. Все это заносится в протокол и судья будет себя вести более осмотрительно.