Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли в квартире, ранее приобретенной родителями
Добрый вечер. Если данный объект недвижимости приобретался за счет материнского капитала второй раз вы не можете его за свою же материнский капитал приобрести. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с вашими документами на квартиру к юристу очно в вашем городе Вы очень запутано объясняете ситуацию нужно смотреть по документам Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! За счет средств материнского капитала можно купить только все доли, чтобы в собственности Вашей семьи было 100 % доли квартиры. Обязательно нужно согласие органа опеки на продажу доли малолетнего ребенка.