Возможно ли вернуть старые КБМ при отсутствии данных, если водительский стаж истекает 20 лет без аварий?
Добрый день. Вам необходимо обратиться с данным заявление в страховую компанию где вы сейчас застрахованы, если есть доказательства то они исправят сведения.
Здравствуйте данные возможно сохранить и обжаловать а также использоваться только за последние 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вы обратитесь с заявлением на восстановление скидки КБМ в страховую компанию, в которой застрахованы, если не поможет напишите в РСА.
Добрый вечер!
Обращения в организации для восстановления КБМ:
Обращение в страховую компанию;
Жалоба в ЦБ РФ;
Жалоба в РСА;
Добрый вечер! Необходимо восстановить старые страховки и обратиться в РСА (Российский союз автостраховщиков). По другому - никак.