Нужен адвокат в Санкт-Петербурге - как избежать мошенничества?
Во-первых, ООО "Балтик" - это не адвокаты. Адвокаты в ООО не работают. Во-вторых, указанная Вами организация - признанные мошенники на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга, и информацию о них Вы можете собрать в интернете самостоятельно. В-третьих, обращайтесь в полицию с заявлением по признакам мошенничества. В-четвертых, в будущем выбирайте адвоката (именно адвоката) внимательнее, а сведения о нем Вы можете проверить в интернете, например, на сайте Адвокатской палаты Санкт-Петербурга (раздел "реестр адвокатов", в нем указывается наличие конкретного адвоката и состояние его статуса - "действует", "приостановлен" или "прекращен"), не постесняйтесь также при личной встрече попросить у него удостоверение адвоката для проверки. Такие дела.
Здравствуйте.
Да, конечно же есть.. обратитесь к любому/адвокату, работающему на данном сайте с личным сообщением и договоритесь о предоставлении интересов.