Могу ли я пересдать на права если есть задолженность у приставов по алиментам.
Можете в установленном порядке, поскольку Ваше право на пересдачу экзаменов на управление транспортным средством никак не связано с задолженностью по алиментам.
Добрый день! Да, конечно, можете пересдавать, такое право у Вас в любом случае есть, независимо от задолженности по алиментам,.
Здравствуйте.
Наличие задолженности не может являться препятствием для сдачи или пересдачи экзаменов для получения водительских удостоверений..
Доброго времени суток
Можете пересдавать на права, можете получать права, никто вам не запрещает. Но если долг по алиментам, пристав может наложить арест на права
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Можете, но при наличии задолженности по алиментам вам могут приостановить действие этих самых прав до ее погашения.