Мой несовершеннолетний сын продал машину с ошибочно составленной распиской. Как решить проблему с отказом выплаты денег?
Мой несовершеннолетний сын продал машину (она была зарегестрирована на старого владельца) в расрочку, а расписку составил не правильно, теперь владелец машины (старый хозяин) отказывается выплачивать ему деньги. Что делать?
Здравствуйте! Без Вашего согласия, ребенок не вправе был заключать договор купли-продажи. Нужно подавать в суд исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным.
Здравствуйте как родитель ребенка я вам рекомендую подать в суд иск о признании этой сделки недействительной и вернуть автомобиль из чужого незаконного владения затем потому что ваш несовершеннолетний ребенок не мог выступать в качестве стороны по сделке без вашего участия.