Купил машину, но оказалось, что она списана в утиль? Что делать и какие риски?
Вопрос такой: продал машину, она не на мне была, на сайте ГИБДД показывало, что машина зарегистрирована. Через 2 недели выяснилось что старый хозяин списал машину в утиль. Что теперь делать и какие последствия могут быть для меня?
Лучший ответ
Продать официально Вы ее, конечно, не могли, не имя доверенности, как минимум, Антон Михайлович. Теперь, наверняка, потребуют возврата выплаченной Вам суммы.
Спасибо за помощь!