«Какую роль играет домовая книга при наследовании дома от дедушки с четвертью моих детей?»
Здравствуйте Не знаю для чего Ей домовая книга но наследниками первой очереди является его дети и жена Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Так у нее и спросите зачем она ей нужна, домовая книга указывает только количество проживающих лиц в доме и зарегистрированных там по месту жительства.
Добрый вечер. Если дети на момент смерти были пенсионерами в таком случае они вступит в права наследования как обязательные Наследники. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Поскольку право собственности зарегистрировано на Вашего отца по договору дарения, сделать что-либо, даже имея на руках домовую книгу, не получится.