Проблема с возвратом прав после пьянки - Как разрешить ситуацию?
Лешили прав за пьянку в 2014 г. Выплатил штраф 60000 права не сдал. Хотелось вернуть права, но нет возможности... Помогите разрешить ситуацию.
Здравствуйте.
Вам следует поскарее сдать водительские удостоверения. Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи их в ГИБДД.
Доброго времени суток! Срок начинает течь со дня вступления в силу постановления судьи, а именно по истечении 10 дней с момента получения согласно ст.30.3. КоАП РФ. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.
Добрый вечер. Вы можете вернуть свои права по истечении срока лишения в соответствии с вынесенным решением суда. Срок начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения.
Здравствуйте, Разим! Если Вы не сдавали свое водительское удостоверение, то срок лишения еще даже не начал течь, Вам необходимос сдать свое ВУ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.