Правомерно ли отказать пенсионеру в выплате возврата налогового вычета сразу на сумму в 2 миллиона рублей?
Здравствуйте, Валентина
А за что вам налоговый вычет? Вы квартиру купили? Деньги все уже отдали за нее?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если при проведении камеральной проверки установлено, что квартира приобретена за счет средства работодателя, то ИФНС откажет в вычете.
Добрый вечер. Вы вправе обжаловать камеральную проверку в судебном порядке так как она была начислена незаконно. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, если вы квартиру получили, а не приобрели за собственные средства, то отказ правомерный. Так как таком случае вычет не предоставляется..