Вопросы межевания земельных участков в садовых товариществах - индивидуальное или общее межевание?
Добрый день. Межевпние необходимо выполнять в отношениями любых з/у, так как с 2018 года сделки с неуточненными з/у регистрироваться не будут.
Добрый вечер. Вы можете провести межевание своего земельного участка между соседями которым вы граничить и. Хорошего приятного вечера.
Доброе время суток.
Если у вас на руках есть свидетельство о собственности на земельный участок, где бы он не находился, вы вправе самостоятельно провести его межевание. Цель межевания - определение границ данного земельного участка.
Единственно, что по результатам межевания вы должны согласовать границы с собственниками соседних участков.