Неофициальный опыт работы - достаточно ли денег супруги для подтверждения ВНЖ?
Прожиточный минимум возьмите по Москве на двоих и посчитайте на год. Вот эту сумму и сравнивайте с доходом. Нужно еще за 2 месяца, желательно.
Здравствуйте. Нужен годовой доход. А так - суммы на двоих хватит. Но только после того, как она отработает полный год.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Если у вас нет детей и иных иждивенцев, то этой суммы вам должно хватить, либо придётся открывать банковский вклад на ваше имя
Здравствуйте! Если Вы как иждивенец идете, то недостаточно, так как у супруги должен быть доход, равный 2 прожиточным минимумам на двоих, а в Москве он установлен в сумме 17219 для трудоспособного населения (по состоянию на 4 квартал 2016, он мог незначительно измениться)