Как можно заключить договор с клиентом, если мы находимся в разных городах?
В зависимости от того какие способы вы предусмотрите в самом договоре, такие способы и будете применять при подписании. Если способы просто применить, без указания в договоре, то потом можно будет признать договор незаключенным.
Доброго времени суток! Можете заключить договор путем обмена сканами договора, а также по факсу, самое главное в договоре предусмотрены способы его заключения
Добрый день. Вы можете заключить договор посредством электронной почты. Подписываете договор направляете клиенту на подпись, онраспечатывает подписывает направляет скан Вам, можно посредством обычной почты, можно посредством электронной подписи.
Здравствуйте.
Можете подписать договор со своей стороны и направить контрагенту по почте. С начало можете обменяться подписанными сканами.