Маме навязали посуду в кредит. Что делать.
Здравствуйте! Требуйте расторжение договора купли-продажи, соответственно и кредитного договора тоже. Направляйте продавцу письменную претензию, Сообщите что пожалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.
--- Здравствуйте, маме нужно думать, прежде чем оформлять кредит. Теперь пользуйтесь красивой посудой. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Расторгайте договор.
По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:КонсультантПлюс: примечание.
Изменение или расторжение договора по данному основанию влечет последствия, предусмотренные частью 5 ст. 453 настоящего Кодекса.
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.