Изменения провайдера - от Сиберкат к Дом ру, но скорость снизилась и абонентская плата увеличилась
Подключился я к провайдеру "сиберкат" на скорость 100 мб/с спустя какое то время меня известили что вместо этого провайдера будет "дом ру" прозвонил обоих и узнал что остается все так же на тех же условиях и вот началось в апреле этого года увеличили абонентскую плату на 30 р а сегодня я решил протестировать скорость оказалась 10 мб/с позвонил в "дом ру" что бы узнать в чем дело ответ был таким что 100 мб/с шло подарком и акция прекратилась еще один момент договоров я с "дом ру" не подписывал ни каких единственный договор был заключен с "сиберкат".
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить - надо видеть условия Вашего договора. А также знать основания смены провайдера. Вообще, незаконно, в Роспотребнадзор обратитесь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.