Как связаться с Lime Credit для возврата займа в размере 1500 тыс. и проблема с получением денег
Lime credit. Как можно узнать контакты этой организации, чтобы вернуть 1500 т,которые я им послала, чтобы получить займ. Ни займа, ни денег.
Лучший ответ
Только через полицию написав заявление. Однако это вероятно мошенники. Нужно было проверять до посылания денег. Теперь вряд ли нвернете.
Добрый вечер. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку вероятнее всего это мошенники. Хорошего приятного вечера вам.