Вопрос разделения дома и права на подключение к газовому стояку после покупки жилплощади
Купили 1/4 часть дома у разведённой пары муж с женой разделили дом газовый стояк находится на стороне той самой жены, можем ли мы подключиться от этого стояка без её разрешения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в газовую службу. Самостоятельное подключение грозит привлечением к ответственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.