Моего сына захватили документы и не выплатили зарплату - как помочь ему вернуться домой?
Год назад сын уехал с Киргизии по приглашению знакомого, в Екатеринбург к нему работать на СТО. По приезду у него был изъят паспорт и водительское удостоверение, якобы для получения документов на проживание и работу. За это с него взяли 5000 рублей. Но документы не вернули по сей день, как и оплату за труд. В связи с этим он не может выехать с России домой и вынужден за пачку сигарет и еду работать у этого Таджика. Сыну 28 лет. Национальность, Русский. Что можно предпринять в этой ситуации?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Обратиться в полицию. Найти юристов в месте нахождения сына и просить их оказать содействие.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.