Мне нужно снять диагноз F70 для сдачи на водительское удостоверение.
Мне нужно снять диагноз F70 для сдачи на водительское удосторовение.
Уважаемый Влад, для "снятия" диагноза F70 (слабоумие), как правило требуется прохождение комиссионного обследования врачей психиатров. В отдельных случаях требуется наблюдение в условиях психиатрического стационара. Рекомендую обратиться к врачу психиатрического диспансера по месту Вашего жительства, с учетом индивидуальных особенностей врач определит необходимый вид обследования.
Если врачи снимут данный диагноз, то обращеться в суд не нужно.
Добрый вечер. Чтобы снять диагноз Вам необходимо пройти медицинское обследование после чего вы можете снять его в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Влад!
Это достаточно серьезный диагноз. Если Вы не согласны, то следует обжаловать его, пройдя дополнительное обследование.