Помогите не могу удалить свою фотографию с чужой страницы.

Лучший ответ

Уважаемый Вова, Вы можете обратиться в техническую поддержку сайта на котором Ваше фото выставлено, сообщив про то что фотография принадлежит Вам а данные, которые указаны на странице, принадлежат другому лицу.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте.

Можете обратиться к тому кто разместил фотографию или к администрации сайта. С чужой страницы вы не сможете удалить фото самостотельно.