Возможно ли получить субсидии на ЖКХ для инвалида 3 группы, разведенного с несовершеннолетним ребенком и проживающего в одной жилплощади?
Здравствуйте. Субсидию Вы сможете получать, если подтвердите статус малообеспеченной семьи. Но Вам ведь ещё и как инвалиду положена компенсация по оплате ЖКУ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Владимир.
Если у Вас доход ниже прожиточного минимума, то можете получить статус малоимущей семьи.
Для этого нужно обратиться в Соц. защиту.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Можете получить статус малоимущего. При этом органы соц. защиты будут учитывать все доходы, которые у вас имеются.
Здравствуйте, Владимир! Для получения статуса малоимущего Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.