СтОит ли идти к ним? Обзор вероятных проблем и возможных решений
И стоит вообще идти к ним туда? А то придёшь, они начнут там свои прова кочать. Ещё закроют? А мне уезжать на следующий день. Вот не знаю что делать? Как в этом грамотно сделать разбор?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ваш вопрос мне лично не понятен и куда вы собрались идти, я не знаю. Нужно стараться задавать свои вопросы более конкретные понятно
Большое спасибо!