Что делать, если собака во дворе загрызла мою собаку на смерть и представляет опасность для других животных и людей?
Уважаемая Елена, по данному вопросу обратитесь в письменном виде в полицию, а также в прокуратуру. Просите провести проверку и принять меры.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Для начала напишите заявление участковому, если с его стороны никаких мер не будет принять, то обратитесь в прокуратуру.
Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и привлекут хозяина к административной ответственности. Собак таких нужно содержать в наморднике и на привязи.
Здравствуйте, Елена! Согласно действующему законодательству в данном случае Вы можете подать заявление участковому. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.