Мне очень нужна ваша помощь! Моё платить патент 24-05-17 завтра 29-05-17 можна платить я опоздал?
Добрый вечер!
Если вы в срочном порядке не обратитесь в ФМС, вас могут привлечь к административной ответственности и депортировать.
Здравствуйте, срок оплаты патента пропущен - это существенное нарушение миграционных правил, за это Вас могут депортировать. Нужно срочно, до понедельника, подавать заявление в ФМС.
Здравствуйте, Муродбек Холович! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.