Срок оплаты патента - до какого числа?

До какого числа нужно оплачивать патент?

24 мае-был оплачен первый чек.

25 того - были поданы (приняты) документы (стоит печать на чеке).

07,06-дата выдачи которая указана на патенте

Напишите пожалуйста в дальнейшем до каково числа нужно патент оплачивать, спасибо.

Лучший ответ

Доброе утро! Патент вам нужно оплатить до окончания срока его действия. Лучше всего это делать заранее, дня за три, чтобы деньги были зачислены на счет ФМС

Всего наилучшего!