Почему мокрые стены - вина соседей или неправильные отливы?
У меня такой вопрос. У меня соседи построить гараж а отливы не сделали они на гараже у себя. Я увидела что у нас в доме сырые стены
Сказала своим соседям что у меня из-за вас в доме сырые стены то есть мокрые. Они мне сказали что у меня это отливы не такие. Я вызвать мастера и тот сказать что у меня всё хорошо и правильно, это от соседей дождь когда идёт то у тебя будет мокрые стены от этого. Как объяснить что соседи виноваты в этом?
Здравствуйте!
Вам необходимо не просто вызвать мастера, а эксперта, который даст заключение от чего происходит разрушение несущих конструкций. Пообщаться с бессовестными соседями. Если на договоренности не идут - то предупредите об обращении в суд, обращайтесь к юристу и подавайте исковое заявление в суд.