У меня закончилась временная прописка, и нет никакой регистрации, буду ли я получать пенсию?
Здравствуйте, да вы будете получать пенсию.
Граждане, не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места пребывания на территории Российской Федерации, подают заявление о назначении пенсии в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту своего фактического проживания.
Будете. Получение уже назначенной пенсии - не прекращается при отсутствии прописки, просто может быть затруднена, если пенсию, например, на почте получаете.
Здравствуйте! Если получаете пенсию на банковскую карточку, то будете получать, если на почте, то без прописки пенсию не выдадут.