Мне муж платил 7500 алименты от себя но я знаю я что он получает больше. Куда и к кому мне обратиться чтобы он платил больше?
Мне муж платил 7500 алементы от себя но я знаю я что он получает больше. Куда и к кому мне обратиться чтобы он платил больше?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением, сообщите где работает супргуг, либо об установлении дополнительных доходов последнего. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!
--- Здравствуйте, в суд и обращайтесь, но смотрите чтобы так не получилось, он устроиться сторожем на пол ставки и ещё меньше будет их выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.