С военной ипотеки делается налоговый вычет?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Участники НИС имеют право на возврат НДФЛ в том случае, если жилье приобреталось без отделки и проводился ремонт за свой счёт.

Спасибо за вашу работу!

Если при покупке недвижимости военный дополнительно использовал собственные средства, то по закону он имеет право на налоговую льготу. Она в общей сумме не может превышать 2 млн. рублей.