Возможности и проблемы перепродажи авто на основании договора купли-продажи без регистрации в ГАИ

Можно ли 3 раза перепродать авто на основании договора купли продажи! Т.е. владелец продал юр.лицу, тот физ. лицу, с записями в ПТС, но без регистации в ГАИ. Можно ли мне покупать такое авто, не будут ли проблемы в ГАИ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Уточняйте в ГИБДД. В принципе проблем не должно быть, ведь автомобиль ставится на учет, а не производится регистрация перехода права собственности.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Проблема будут однозначно, если автомобиль не перерегистрировать в ГИБДД, даже если записи внесены в ПТС.