Как купить комнату если претендентов двое.
Здравствуйте! Собственник в праве распоряжаться имуществом по своему усмотрению, Так что всё можно решить путем переговоров с собственником, кому он надумает продать, тот и будет покупателем.
Добрый день! В данном случае решать будет собственника кому продавать. Поскольку он имеет право на распоряжение своего имущества, в том числе и ее продажи.
Добрый день! Если у обоих претендентов есть право преимущественной покупки, то купит тот, кто раньше принял предложение о покупке. Если такого права нет, то купит тот, кто предложит большую сумму.
Как купить комнату если претендентов двое.Все зависит от того, кто из конкурентов больше заинтересует продавца. Удачи.