Проблема с водоснабжением - соседи используют дополнительный насос и у нас пропадает вода
У нас центральное водоснабжение от водонапорной башни, соседи поставили у себя дополнительно насос, когда они включают у нас нет воды, как быть?
Обращайтесь с жалдобой к поставщику, то есть водоснабжающей организации. Это уже несанкционированное подключение, виновников ждет административная ответственность.
--- Здравствуйте, а что вам мешает его установить? Тогда у соседей воды не будет, а у вас будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Андрей! Значит сосед таким образом решил проблему водоснабжения, а возможности вашей водонапорной башни ограничены, выход один - или установить насос или меньше платить за водопотребление, если установлены счетчики. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!