И если всё же налог будет то маме как инвалиду 2 гр положена льгота на налог на прибыль от отчуждения?

Позиция в рейтинге: 4 Какой у вас вопрос? Мои записи Все Вопросы. НАДЕЖДА 28.05.2017 в 06:13 Я приватизировала дачный участок. Как я должна оплачивать налог-только в налоговую или в кооператив Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 28.05.2017 в 06:20 0 вот теперь вопрос конкретизирован. Только в налоговый орган, оплачиваются все налоги. Понравился ответ? Поддержи юриста: Самира 27.05.2017 в 17:12 В начале месяца в Связном взяла телефон в кредит. В сумму кредита входит страховка стоимостью в 6 тысяч, так же были взяты аксессуары, общая стоимость 62 т.р. Первый платеж еще не вносила, так как он 8 июня. Вчера 26.05.2017 телефон был украден в метро. Что можно сделать в таком случае? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 27.05.2017 в 17:19 0 обратиться с заявлением в полицию и они его отыщут. Понравился ответ? Поддержи юриста: Григориий Анатольевич 27.05.2017 в 16:47 Спасибо за откровенность. Нравится: 0 Григориий Анатольевич 27.05.2017 в 16:36 Здравствуйте Антонина Васильевна. Вот мой вопрос. Реально ли выйграть суд у ИФНС? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 27.05.2017 в 16:45 0 Здравствуйте Антонина Васильевна. Вот мой вопрос. Реально ли выйграть суд у ИФНС? ---смотря что за дело. Иногда вполне реально выиграть. Понравился ответ? Поддержи юриста: Виктория 27.05.2017 в 11:27 Добрый день! Можно ли восстановить срок давности после решения суда? Подавали изначально как утративший права пользования жилым помещением, заявили ходатайство о не приобретшим права пользования жилым помещением. Много свидетелей, что не приобрёл права мы доказали. Был отказ в иске по истечению срока (ответчик заявил). Мой адвокат по какой то причине не подала на восстановление срока. Есть ли выход сейчас в данной ситуации? Квартира по договору соцнайма. Нравится: 0 Али 27.05.2017 в 10:59 Здравствуйте. Вступили с мамой в наследство по 1/2. Три года владения нами после наследования объектом недвижимости не прошло ешё. при его продаже будет начисляется налог на полученную прибыль нам в связи с этим? Или все же время владения покойный отцом тоже может учестся? И если всё же налог будет то маме как инвалиду 2 гр положена льгота на налог на прибыль от отчуждения? Нравится: 0 Сергей 27.05.2017 в 10:46 Добрый день! При проверке электросчетчика была выявлена неисправность, заводские пломбы не повреждены. Высчитав по нормативам потребления, электрики выдают штраф 1 700 000 р. (деревообрабатывающее предприятие). Почему ответственность возлагают на потребителя? Какие доказательства нужно предоставить для подачи в суд и где их получить? Нравится: 0 Наталья 26.05.2017 в 21:25 Спасибо большое за быстрый ответ! Но ребенок учебник действительно сдал. Как быть в этой ситуации? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 21:26 1 обратитесь к директору школы. Возможно что библиотекарь что-то напутал и не отметил и учебник находится в библиотеке. Понравился ответ? Поддержи юриста: Светлана 26.05.2017 в 20:18 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким способом можно отсрочить кредит? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 21:27 0 Если вы в декрете, можете обратиться в банк с таким заявлением о предоставлении отсрочки по кредиту а при отказе. Обжаловать его в суде. Понравился ответ? Поддержи юриста: Вероника 26.05.2017 в 16:35 Спасибо за быстрый ответ. Удачи Вам. Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 16:35 0 И вам тоже удачи. Понравился ответ? Поддержи юриста: Вероника 26.05.2017 в 16:30 Спасибо за ответ. А если я перееду в 55 лет? Ведь это пенсионный возраст для женщин по всей России, а пенсию я заработала живя и работая на Дальнем Востоке. Пенсия все равно изменится в меньшую сторону? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 16:32 0 да изменится. Понравился ответ? Поддержи юриста: Вероника 26.05.2017 в 16:21 Здравствуйте. Мне 53 года. Пенсионерка. Живу и работаю в Хабаровском крае. У нас выплачивается северный коэффициент 0,5. Хочу переехать к детям в Краснодарский край. Останется ли моя пенсия прежней после переезда? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 16:22 0 нет не останется прежней. Она уменьшится на размер северного коэффициента. Понравился ответ? Поддержи юриста: Светлана 26.05.2017 в 16:19 Здравствуйте! 4 мая пришло уведомление о задолжности и отключения электроэнергии через 20 дней. 20 мая часть задолженности была погашена, сегодня без придупреждения отключили свет. Законо ли отключения электроэнергии? Задолженность за два месяца Нравится: 0 Сергей 26.05.2017 в 10:34 Программа ветхое жильё, почему застройщик затягивает сроки стройку нового жилья на 5 лет? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 26.05.2017 в 11:03 0 а нам откуда это знать? У застройщика и спрашивайте. Понравился ответ? Поддержи юриста: Владимир 25.05.2017 в 20:18 Если ребенок с многодетной семьи поступит в Суворовское училище (5 класс) ,потеряем ли мы статус многодетной семьи? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 21:16 0 так как ребёнок будет на полном Гос. обеспечении, можете потерять, но и не факт что в него поступит. Понравился ответ? Поддержи юриста: Игорь Евгеньевич 25.05.2017 в 16:38 Спасибо хорошей вам работы Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 16:53 0 спасибо, и Вам удачи. Понравился ответ? Поддержи юриста: Игорь Евгеньевич 25.05.2017 в 16:21 Я несколько лет назат по прозьбе знакомого разрешил оформить на себя землю, среди документов мне подсунули документ на кредит в размере 3 милеонов рублей и только сегодня я узнал что к моим родствинекам где я прописан приходили пристовы арестовывать имушество по задолжонности перед банком. Ранее кто-то кредит плотил но перестал. А на сайте суд пристовов я не значусь как должник Что мне делать? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 16:36 0 обращаться к реальному юристу и отменять решение суда, либо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Ст 159 УК РФ Понравился ответ? Поддержи юриста: Александр 25.05.2017 в 08:24 Хотел перевести в ВИП, но что не получилось. Как это сделать и получить ответ на платной основе? Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 09:08 0 lawasyesok@rambler.ru можете обратиться лично к юристу и оплатить консультацию на его имя. Понравился ответ? Поддержи юриста: Александр 25.05.2017 в 08:23 дравствуйте. Имеет ли право Правление СНТ ограничить проезд по территории своего земельного участка членам соседнего СНТ имеющего свои въезды и выезды на дорогу? На основании каких актов и законов и на что можно сослаться перекрыв им проезд? С уважением председаталь СНТ "Быстрица 2" Бучнев Александр, г. Киров. Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 09:09 0 Ответ нужно готовить. Поднимать НПА Понравился ответ? Поддержи юриста: Александр 25.05.2017 в 07:32 Здравствуйте. Имеет ли право Правление СНТ ограничить проезд по территории своего земельного участка членам соседнего СНТ имеющего свои въезды и выезды на дорогу? На основании каких актов и законов и на что можно сослаться перекрыв им проезд? С уважением председаталь СНТ "Быстрица 2" Бучнев Александр, г. Киров. Нравится: 0 Лигостаева Антонина Васильевна 25.05.2017 в 07:48 0 имеет право ограничить проезд, так они содераат свои дороги в СНТ, а не соседнее СНТ. Вопрос можете перевести в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Понравился ответ? Поддержи юриста: 1 2 3 17 СЛЕД. 1-10 11-20 Юридическая консультация 9111.ru Москва: +7 (800) 505-91-11, +7 (495) 229-30-14 Комсомольский пр., д. 7 Санкт-Петербург: +7 (812) 336-92-64 наб. р. Фонтанки, д. 59 Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12 Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51 Ростов: +7 (863) 303-28-47 Казань: +7 (843) 203-92-09 Челябинск: +7 (351) 799-54-27 Юридическая консультация © 2000-2017 www.9111.ru «Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру» Условия копирования материалов сайта. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов. Адвокаты и Юристы Вопросы Юридический форум Архив Карта сайта Контакты О проекте 9111.ru Все Юристы Друзья Администрация 9111 Поиск по имени. Администратор Кирилл. Последний визит вчера, 04:46 1 Лигостаева А.В. Онлайн 1 Показать еще. Отметить все как прочитанные Лигостаева А.В. Онлайн г. Ставрополь. Еще ▼ Оплатить услуги юриста 28.05.2017 Evgeny Salimov (прочитано) сегодня, 07:38 Здравствуйте, в 2010 г. я был лишён в.у. на 3 года за повторное управление т.с. в нетрезвом виде. В феврале 2016 г. только начал идти срок т.к. права оказались не сданы в ГАИ, я написал заявление об утере (февраль). С другого населенного пункта мне начали приходить штрафы от приставов о нарушении пдд, в ходе разбирательств было выяснено, что моим утраченным в.у. пользуется другой человек, провели в МВД по месту жительства опознание где было доказано что я совсем другой человек, а не тот кто нарушал. В ходе судебного заседания по делу гражданина «Н» судья не удостоверился в личности человека, по которому проходит дело и на основании протокола составленного по поддельному в.у. назначил мне штраф по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ. Пристава сняли с карты денежные средства в размере 30 т.р. (баланс ушёл в минус) и выехать в заграницу я не могу. Посоветуйте, что делать и с чего начать.
Лучший ответ

Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью

1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. 2. Судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации. 3. Ущерб, причиненный судебным приставом гражданам и организациям, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации. 4. Надзор за исполнением законов при осуществлении судебными приставами своих функций в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры.

Хороший ответ. Спасибо!

Утро доброе, выехать за границу деньги есть, а платить штрафы нет? Платите, тогда и решите свои проблемы, удачи ВАм!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не совсем понятно, зачем вы все это скопировали и выложили свой вопрос, как простыню. Никто не будет читать данную информацию и вопрос нужно задавать более корректно

Ответ не по существу вопроса.