Пришло смс вызывают в суд по делу 5-206/2021 что это такое в чем обвиняют.

Лучший ответ

Вас вызывают в суд по административному делу. По номеру дела невозможно определить статью, по которой Вас привлекают к адм. отв-ти.

Доброе время суток! Так позвоните в канцелярию суда Вам там объяснят.

В отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении.

Масочный режим не нарушали?

Пришло смс..

Элисанян Альберт Артурович, Привокзальный районный суд г. Тулы вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Тула, ул. Болдина, 50 по делу 5-1356/2021 17.05.2021 в 09:45, 4.

Что это?