Помощь в выборе вуза в Амурской области - бесплатное образование в городе Благовещенске
Для меня вы
Пример, я прислушаюсь к вашим ответам. Подскажите, пожалуйста, на кого мне поступить учится. Я заканчиваю 11 классов, без троек. Прям незнаю на кого поступить, и туда и туда хочу. Определиться не могу. Помогите! SOS. Желательно, чтобы в Амурской области, в городе Благовещенске. Бесплатное образование.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна
Поступайте учиться туда куда хотите и можете, трудно посоветовать обладая такой скудной информацией как - аттестат без троек.
Загляните прежде всего в саму себя и спросите а чем Вы желаете заниматься после окончания школы.
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Уважаемая Татьяна. Вы явно ошиблись социальной сетью. Здесь работают профессионавльные юристы, которые помогают людям разобраться в юридических вопросах. Вас скорее в одноклассники.
То что нужно. Спасибо!