Важность образования - Почему я решила вернуться в школу, после бросить колледж
Я бросила учиться в колледже, у меня образование 9 классов, при устройстве на работу, я поняла, что без образования никуда! Учебный год только начался, мне теперь ждать год для того чтобы поступить в новое учебное заведение?
Лучший ответ
Учебный год только начался, мне теперь ждать год для того чтобы поступить в новое учебное заведение?
А восстановиться в колледже не пробовали?!
Уважаемая Зарина , если вы планируете обучаться в колледже то да , вам необходимо дождаться следующего года и подать документы на обучение .
Нужно узнавать сроки приема в том учебном заведении, куда вы хотите поступать, они везде разные