Лечу с родным братишкой на море. Ему 17 лет. нужна ли доверенность от родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для пересечения государственной границы Российской Федерации необходимо получить доверенность от обоих родителей.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Лучше оформить доверенность от родителей, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. Удачи Вам и всего хорошего!
День добрый, на территории РФ не нужна никакая доверенность, но можете на всякий случай получить от родителей, удачи Вам!