В квартире два собственника и прописан малолетний ребенок. На сколько частей будет делится квартира при разделе.
Добрый день! На две части, раз два собственника, если у них доли, то следовательно раздел будет пропорционально далям, прописанные лица отношения к разделу не имеют.
Здравствуйте! Квартира уже разделена, судя по Вашему сообщению, у двух собственников, по 1/2 доли на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!
Квартире будет делится если у нее уже есть собственник то она им и принадлежит, если доли их не определены, то у супругов доли предполагаются равными.
Здравствуйте Марина. По-моему квартира у вас уже по делена. И дополнительно ничего делить не нужно. Малолетнему ребёнку ничего не положено. Его регистрации никакой роли не играет