Как получить вычет за обучение ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужна справка 2 НДФЛ с работы, договор и квитанции об оплате обучения, декларация 3-НДФЛ, лицензия на право образовательной деятельности (копию требуют в налоговой) и Ваш паспорт с копией.
Большое спасибо!
Добрый день! Для того чтобы получить вычет нужно быть плательщиком НДФЛ, с работы необходимо взять справку и документы подтверждающие оплату за учебу, и обратиться в территориальный налоговый орган.