Отсутствие уведомления и задержка выдачи решения - нарушение процедур городской администрацией
Обязаны были уведомить в любом случае в течение 30 дней со дня поступления вашего заявления в администрацию. Если это не сделано, то должностное лицо может быть привлечено к административной ответственности.
Если было приянто решение по вашему вопросу, то вам обязаны были направить ответ. Значит просто забыли это сделать. Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день, Иван! Вас обязаны были уведомить о принятом решении в 30 дневный срок с момента вашего обращения. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!